• Вконтакте
  • elegram
  • Дзен
пн–пт, 10:00 – 19:00
119019 Россия, Москва,
Гоголевский бульвар, д. 17, стр.1, 3 этаж, офис 317
2014
Архив

Публикации

Актуальные приоритеты российского автомобильного рынка в области обучения и развития персонала
Какие знания и навыки ценятся выше всего в автобизнесе сегодня, рассказывает Кристина Целуйко, Генеральный директор компании EXECT Auto Business Solutions.
Взгляд со стороны всегда поможет определить зоны роста и нераскрытый потенциал
С каким запросом в консалтинг сегодня чаще всего обращаются собственники автобизнеса и как бизнес-тренинги и коучинг могут помочь найти верное решение, мы побеседовали со специалистами компании EXECT Олегом Кривошеиным и Кристиной Целуйко.
Лидерство в области ОТ и ПБ
Интервью Романа Звягина, директора по развитию бизнеса компании EXECT Business Training, о лидерстве в сфере охраны и безопасности труда для журнала "Охрана труда и пожарная безопасность"
Главные тенденции и новинки мирового рынка корпоративного обучения
Руководитель R&D департамента EXECT Business Training Кристина Целуйко посетила крупнейшую в мире T&D конференцию ATD 2017 International Conference & Exposition и рассказала о Micro learning, User generated content, смене ролей компаний и провайдеров и о других трендах рынка.
 Современные методики бизнес-обучения и развитие персонала в области ОТ и ПБ
В новом номере журнала "Охрана труда и промышленная безопасность" Николай Герба, генеральный директор EXECT Business Training, рассказал о современных методиках обучения персонала в области ОТ и ПБ.
Стратегические сессии: как донести идею до сотрудников правильно?
Выездные стратегические сессии управленческой команды – одно из важнейших ежегодных событий в каждой компании.
7 простых ежедневных привычек, развивающих интеллект
Комплекс простых упражнений для вашего мозга, которые помогут заострить внимание и стать умнее.
5 ключевых трендов онлайн-оценки
В завершении текущего года наши партнеры, компания cut-e - один из европейских лидеров в области разработки инновационных инструментов оценки, решили поделиться своим видением трендов в онлайн-ассессменте.
Ассессмент - МРТ для компании? (продолжение)
Представляем Вашему вниманию продолжение интервью Евгения Вучетича, руководителя практики EXECT Assessment компании EXECT Business Training, для журнала «Управление персоналом».
1 2 3 4 5 6 7 8