• Вконтакте
  • elegram
  • Дзен
пн–пт, 10:00 – 19:00
119019 Россия, Москва,
Гоголевский бульвар, д. 17, стр.1, 3 этаж, офис 317
Правильный корпоратив - БЕСценное вложение в развитие компании!
Мнение эксперта компании EXECT Business Training Александра Марьина:
- Нужно ли проводить корпоративные праздники?
Скажите «чиииз»
Отсутствие клиентоориентированности - бич российских ритейлеров. Выход - разработка четких сервисных стратегий, основанных на привитии должных навыков каждому сотруднику
2 ноября 2012 / Культура сервиса
Лучшие HR-практики: из бизнеса в некоммерческую сферу!
С 30 октября по 2 ноября 2012 года в Москве в Большом актовом зале Российской государственной библиотеки прошел III Съезд некоммерческих организаций России, организованный при поддержке Общественной палаты РФ, Правительства Москвы и Агентства стратегических инициатив.
Вернуть клиента за 60 секунд
ВИП-гостем фестиваля "Интеллект-fest" в Екатеринбурге впервые стал - американский специалист в области культуры сервиса, чья авторская технология успешно применяется в 40 странах. Такие авторитетные издания, как "USA Today", "Time" и "Entrepreneur", называют Джона "гуру культуры обслуживания".
Как продать слона... если тебя этому не учили
От чего зависит благополучие любой коммерческой организации? Глобально ответ вроде бы очевиден, но если разобрать ситуацию по составляющим, то все станет несколько сложнее.
Учиться и/или играть?
В последнее время при обучении все больше внимания уделяется деловым играм или, как их еще называют, бизнес-симуляциям. Оба названия не совсем точные, если посмотреть на них повнимательнее.
Ключевые тенденции в эффективном использовании психометрических инструментов – по материалам конференции cut-e
На конференции «Эффективное использование инструментов он-лайн оценки», организованной в марте компанией cut-e, 170 участников обменивались мнениями, знаниями и информацией о том, что нового происходит в мире психометрики – каковы основные тенденции и проблемы сегодняшнего и завтрашнего дня. Конференция имела такой успех, что уже была назначена дата следующей.
7 сентября 2012 / Тенденции, Оценка
Как правильно мотивировать менеджеров среднего и низшего звена
Чтобы компания добилась успеха, недостаточно иметь звезду-руководителя.
4 сентября 2012 / мотивация, Менеджмент
Заработать на росте
Емкость рынка корпоративного обучения в 10 раз превышает объем предложения, подсчитали эксперты компании «Малакут — HR-исследования и решения». Спрос и дальше будет расти, предсказывают исследователи. Вопрос в том, кто лучше сможет его удовлетворить — тренинговые компании или бизнес-школы.
1 2 3 4 5 6 7 8